1.

Вопрос: Можно ли посетить музей в выходной или праздничный день?

Ответ: Да можно попасть в музей в выходной или праздничный день, для этого нужно подать заранее заявку по тел. 8(34260)31648 или на эл. почту музея Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

2.

Вопрос: Какое максимальное количество людей вмещает музей?

Ответ: Максимальное вместимость музея составляет 30 человек.

3.

Вопрос: Имеется ли в музее гардероб для верхней одежды?

Ответ: Да в музее при входе имеется гардероб, который находится под видеонаблюдением.

4.

Вопрос: Я хочу посетить ваш музей (один / с семьей / с ребенком / с друзьями) В какие дни и время он работает, сколько стоят билеты?

Ответ: Время работы для посетителей: с 9:00 до 17:00, перерыв на обед 13:00-14:00. Выходной день - суббота, воскресенье. По предварительной заявке можно посетить музей в праздничные и выходные дни. Стоимость взрослого билета - 20 рублей. Стоимость обзорной экскурсии - 100 рублей с группы. Дети до 18 лет включительно, инвалиды, работники музеев, дарители экспонатов, посещают музей бесплатно.

5.

Вопрос: Имеется ли в музее или рядом кафе (буфет)?

Ответ: Кафе (буфета) в музее нет.

6.

Вопрос: Мне понравился музей (выставка, экскурсия), хочу оставить отзыв / У меня есть замечания после посещения музея (выставки, экскурсии). Где я могу оставить свое мнение?

Ответ: В музее имеется книга отзывов и предложений. Дополнительно можно разместить информацию в социально сети Вконтакте https://vk.com/museum.istok