Сегодня в нашем селе есть две школы средняя общеобразовательная и коррекционная (Кувинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья). А в прошлом оказывается были «зелёная школа», «женская школа» и «каменная школа». Откуда и почему такие странные названия? Об этом и многом другом из истории образования в нашем селе могли узнать посетители музея в сентябре-октябре 2020г.

На выставке были представлены школьные фотографии разных лет, журналы и тетради с 60-х годов, школьная форма, парта и др. предметы из истории школы.skola4.jpg

2020-10-28_16-45-07.png

В 2020 году Центр оценки и развития образовательных инициатив "Индиго" проводит независимую оценку качества условий услуг организации.

Просим приянть участие в анкетировании. https://www.coroi-indigo.com/учреждения-культуры

slide0005 image001
«Уголок ландшафтно-парковой культуры «Сирень» и «Сфера любви» в «КУВИНСКОЙ ШВЕЙЦАРИИ»
Мы представляем проект Кудымкарского района «Уголок ландшафтно-парковой культуры «Сирень» и «Сфера любви» - часть большой программы «Кувинская Швейцария».